Кантанелло

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Интересная пиццерия. Мы с подругами не относим ее к бюджетным, но она точно вкусная. Даже самые дешевые пиццы из их ассортимента просто отличны

Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в "Кантанелло"!)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Хорошо, что Вы сразу обратились к официанту и мы смогли быстро исправить ошибку. Будем рады видеть Вас снова в «Кантанелло»!

Брал у Вас пиццу,честно скажу,все очень понравилось,вежливый персонал,заказ приняли быстро,и пиццу долго не пришлось ждать! Спасибо Вам,буду по чаще к Вам приходить!

Спасибо большое за отзыв!) Всегда рады Вас видеть!)

Были 21 августа в контонелли справляли день рождения ,были приятно удивленны изменениями в кухни,были год назад было гораздо хуже,так что очень порадовали измения к лучшему,теперь будем чаще посещять это заведение,обслуживала официанта Татьяна ,ей особое спасибо,очень грамотно все рассказывала про меню.

Добрый день! Благодарим за отзыв!) Всегда рады видеть Вас в "Кантанелло"!)

Были в 'Контоннели' на демьяно бедного, были приятно удивлены изменениями в качестве кухни и спиртных напитков, все очень вкусно. Пицца стала гораздо вкуснее, коктейли замечательные. Особую блогодарность хотелось бы выразить официантке Татьяне и директору этого заведения.

Здравствуйте!) Спасибо большое за отзыв!) Мы всегда ждем Вас в нашем заведении!)