Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Демьяна Бедного, 69 — цокольный этаж
  • Полторацкого 120 м
Филипп написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня зашел пообедать в данный ресторан. Сделал заказ по бизнес-ланчу, когда часть заказа мне уже принесли, ко мне подошла девушка (к сожалению не запомнил имя и должность) и спросила, не я ли Филипп. Я сказал, что это я, на что она мне ответила, что бизнес-ланч за счет заведения.

А дело вот в чем. Некоторое время назад я писал негативный отзыв...

А дело вот в чем. Некоторое время назад я писал негативный отзыв на этот ресторан, т.к. не дождался обслуживания. Как оказалось, представитель ресторана ответил мне, что при следующем моем посещении бизнес-ланч будет за их счет, но я этого не увидел.

Я был очень удивлён, во-первых, тем что мне предложили такую компенсацию, во-вторых, тем что ко мне подошли сами и об этом сказали.

Сам бизнес-ланч был на уровне, было бы не жалко за него и заплатить, а потому вдвойне приятно, что получил его бесплатно

Здравствуйте, Филипп! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях!