Кантанелло

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В свои выходной решила разнообразить вкусной едой😅

Решила попробовать что то новое. Пиццу приобрела в Кантанелле,пиццу приготовили быстро. Спасибо за вкусную пиццу.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем новых встреч!)))

Были у вас сегодня первый раз , очень приятно провели время.

Быстрое на высшем уровне обслуживание, кухня на 5+(все свежее вкусное), кофе капучино самый лучший что я пробовала в Омске.

Вновь пройдем, и друзьям посетуем!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться для Вас!

Очень уютно,вкусно и быстро!бизнес-ланч очень вкусный,сытный и недорогой!работаю рядом,нашел для себя отличное место для обеда!!! ещё и акция по купонам,делает мой обед ещё выгодней!

Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Приходите еще)))

Были приглашены на день рождения. Атмосферное и прекрасное место,прекрасное оформление стола, еда очень вкусная. Про обслуживание хочется отдельно написать:внимание и чуткость официантов выше всяких похвал!

Мы впервые были в банкетном зале вашего заведения и остались очень довольны, будем советовать всем знакомым!

Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С нетерпением, ждем в гости снова!)))

Вчера были в заведении. Заказала жареный палтус. Рыба была со странным привкусом пластмассы. Пицца подгорела, и смородиновый чай отличался по вкусу ( заказывали в прошлый раз ,было очень вкусно), совсем не понравилось.

Спасибо за отзыв! Мы передали Ваше замечание руководству пиццерии.