КАРВИН

Автокомплекс
  • Омск, Нефтезаводская улица, 38/2а
  • пос. Ермак 330 м

К сожалению, мой опыт работы с сотрудниками сто не всегда бывает безупречным. Однажды я столкнулся с ситуацией, когда автослесарь отказался обслуживать мой автомобиль из-за своего страха. Этот инцидент оставил меня весьма разочарованным и обескураженным.

Я обратился в сто по записи, чтобы провести обычное техническое обслуживание моего автомобиля. Однако, когда автослесарь начал осматривать машину, он вдруг выразил свои опасения и сообщил мне, что не может продолжить работу из-за того, что он испугался плохого состояния днища в автомобиле. Он даже не попытался объяснить, что именно его насторожило или попросил дополнительной информации от меня. При этом в другом сервисе мне спокойно заменили амортизаторы и ничего об этом не упомянули.

Этот опыт оставил свет на сервисном центре весьма печальным. Вместо того чтобы проявить профессионализм и внимание к клиентам, автослесарь проявил непрофессионализм и неуверенность, что привело к потере времени и разочарованию.

Ключевым для меня взглядом на деятельность любого сервисного центра является их профессионализм и способность решения проблем. В данном случае, автослесарь не только не продемонстрировал профессиональные навыки, но и внушил мне сомнения в их общей компетентности.

Я хотел бы надеяться, что это был отдельный случай и что сто примет меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Надеюсь, что такие действия не повторятся, и что сто будет продолжать предоставлять качественное обслуживание своим клиентам.

На момент написания отзыва об этом месте заметил, что больше 30 реальных отзывов о данном сервисе не опубликованы, по причине того, что они настоящие, негативные. Однако всё же настоящее.