Карвин

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приезжали 17.02 с проблемой автозапуска, мастер сразу начал разбираться в проблеме, нашел давольно быстро объяснил в чем дело и соответственно устранил проблему.

Электрик молодец, дело свое знает!

В общем сервисом давольны будем сюда обращаться и советовать вас знакомым!

Удалили мой отриц..отзыв..два раза...ездил на это сто три раза по одной и той же причине.. Косяк был с их стороны.. Мастер постоянно находит отговорки .то мол места нет, то ребята не успевают. Хотя записывался заранее. Потратил много своего времени..

Добрый день, Sergey. Мы не можем удалять или редактировать отзывы. Это работа модераторов Flamp`а. Могли бы вы более подробно описать свою проблему и указать марку-модель автомобиля, а так же дату вашего визита? Эта информация поможет нам разобраться в ситуации и повысить качество сервиса.

Хочу сказать спасибо за качественное и быстрое обслуживание) Пользуюсь услугами данного автокомплекса относительно недавно, очень доволен! Отдельно хотел поблагодарить менеджера Якова, за профессионализм, за легкость в общении! Всем рекомендую данный автокомплекс)

Обращался к данным специалистам 14.12.2018 года по изготовлению направляющих для задних суппортов Шевроле Круз. Выточили новые направляющие, все качественно установили. Проблем никаких не было. Буду рекомендовать всем КАРВИН, не только по этой части но и по ремонту авто в целом. Спасибо. Приеду на изготовление передних направляющих.

Денис, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас!