КАРВИН

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Молодцы.Неделю назад на датсуне заезжал радиатор печки чистить.Без разбора печки.Печка как новая.Жара.Правда немного накосячили.Повредили колпачек газовой форсунки.Я когда выезжал от вас с бензина на газ не переключилось.В итоге устранение этой неисправности мне обошлось в 400 рублей.Но все равно.Это недоразумение ничто по сравнению с результатом.

Отличное СТО, персонал вежливый, диагностика автомобиля бесплатная Огромное спасибо за оперативную и качественную работу, быстро выявили поломку и сразу сделали, недорого. Очень понравилось. Рекомендую. А ещё и скидку получила!

Елена, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Благодарим Вас за отзыв. Очень мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание. Будем стараться и дальше радовать Вас и всех наших клиентов отличным сервисом и доброжелательным отношением сотрудников.

Всем привет, в данном автотехцентре производили ремонт рулевой рейки на тойоте аллекс время заняло около 5 часов ,сейчас езжу без всяких стуков и бряков, дали гарантию 20000км, всем спасибо за ремонт!!!!

Роман, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь. Обращайтесь! Диагностика у нас проводится бесплатно!