Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Омск, площадь Дзержинского, 1а
  • Дом Туриста 350 м

50 МИНУТ ОЖИДАНИЯ И ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ☹️

Спонтанно решили зайти сегодня покушать хинкали, поскольку любим их пробовать в разных городах, а тут прям заявлен грузинский ресторан.

50 МИНУТ ОЖИДАНИЯ И ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ☹️

Зашли в среду в шесть вечера, мест нет. Мы решили взять на вынос и попросили нас предупредить, если освободится место. Так и произошло. Мы уже выбрали и сделали заказ, как подошла девушка и сказала, что для нас найдётся местечко и мы можем пересесть, как этот столик приберут, но он будет с ограничением по времени (у нас был час до 19:30). Мы обрадовались, но ненадолго. Столик прибирали аж 20 минут. Как только нас пригласили пересесть, случилась следующая проблема - вызвать официанта почти невозможно. Кнопок на столах нет, они ходят вокруг и не реагируют. К нам подозвали милую девушку, но ухаживать за нами не было особого желания, как мы поняли. За время пребывания нас обслужило 4 разных человека. Хинкали в общей сложности мы ждали 50 минут. Их принесли холодные. Хинкали с цыплёнком и копчёным сыром - отдельный дизлайк 👎🏼 Соус сацебели принесли быстро, но почему-то без ложечки - как добавлять его в хинкали - думайте сами (наверное, руками)🤷🏼‍♀️ Чай по рекомендации официанта подали хорошим, горячим, но он как будто кипяток с привкусом травы. Тоже не очень понравился.

В общем, задумка классная, но реализовано отвратительно.

Плюсы: хороший интерьер - на этом, пожалуй, все

Минусы читайте выше в целом рассказе)

• Отрицательных отзывов ооочень много отданном ресторане…

• неудивительно) Мы пока там сидели, я зашла в 2ГИС и многое откликнулось с негативных отзывов

• Другого и не ожидал с таким названием. Реф 👍

• Собирался зайти туда с получки, но после таких отзывов пусть дурят голову кому-нибудь другому. Я себе лучше танк новый куплю!

• даже не знаю что хуже. Этот ресторан или ваши танчики. Мой уже всю получку просадил в этой дурацкой игре

• когда ж уже начнутся хорошие отзывы об этом ресторане

• видимо, никогда, раз такое уже длится продолжительное время😟

• очень жаль что вас так нехорошо обслужили , видимо офпреда нет и за отзывами никто не следит(

• там тоже дают???? 🤔🤔🤔Нуууу, тогда мы идём к вам! 🤣🤣🤣🤣

• Реф

• Народ, не ходите туда. Не наступайте на чужие грабли. Они себе с самого начала "сделали репутацию ". Теперь сколько им нужно потратить сил, чтобы её исправить.

• просто открыться под другим названием, как делают многие другие😂👍🏼

• так что изменится? Если они не наладит сервис и кухню, следующее заведение постигнет та же участь

• Последний раз, когла пытались здесь поужинать, 15 минут к нам тупо никто не подходил. Потом мы слышали, как сзади нас рядились официанты, кто должен стол обслуживать и какой. Просто встали и ушли.

• 🤯

• Зачем вы туда ходите? При стольких отрицательных отзывах.. садомазо??

• знакомый посоветовал, вот и пошли☹️

• и ему понравилось??🙁

• сказал хинкали вкусные, про остальное не сказал)

• странно.. тут столько отзывов плохих было, что я даже пытаться не буду

• думаю вам бы тут понравилось, раз вы ставите 5 баллов в контанело 🤣🤣🤣

• мама☺️б

• что , за Кантанелло? Пробило дно?))?

• в Краснодарском парне бонусы не дали)) бутерброд разорви рот🤣, вот ска горе

• ещё напиши мне что-нибудь вонючка, окуеешь)) , тебе твоя жалкая жизнь раем покажется..

• Анна, доброго дня!

Спасибо Вам за обратную связь.

Ваш отзыв - это для нас зоны роста.

Нам очень жаль, что визит к нам Вас разочаровал(

Уверяем, качество блюд и сервиса для нас на первом месте, и мы работаем над этим постоянно!

Просим Вас дать нам еще один шанс, чтобы окутать атмосферой гостеприимства и приготовить блюда, которые станут Вашими фаворитами.

Очень хотелось бы связаться с Вами лично, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона нам в личных сообщениях.

С Уважением, Команда "ХочуПури"