Хуторок

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня
Ждем Вас в гости!
Новогодние корпоративы "Всё Включено" - мы организовали все за вас!
Стол+Напитки+Ведущий+Программа+DJ+Подарки="Всё Включено"

Реклама

• Оценки

Отличное место как для посиделок с любимым, так и для большой компании! Очень уютно, очень вкусно и очень гостеприимно!!!Единственный минус- месторасположение, но это не помеха, чтобы хорошо отдохнуть душой и животом)))))))

Зашли в Хуторок на бизнес-ланч. Само заведение вполне приличное, но еда отвратительная. Стейком "Охотничий" можно было гвозди забивать. В том месте, где на нем было бекон, было еще более менее съедобно, остальное- просто бросила на тарелке. За такую стоимость ожидала более вкусный обед. Второй раз однозначно сюда не пойду.

Вчера провели с друзьями отличный вечер!!!!! Особенно, хочется отметить профессионализм кавер-группы "Black and whit"!!!! Отличный репертуар! Ребята "жгли"!!! Я впервые услышала этот коллектив!! Спасибо ребятам за наше отличное настроение!!! Хуторок так держать!! Все на супер уровне!! Уходить не хотелось!!!)))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. очень рады что Вам понравилось музыкальное сопровождение. Эти ребята выступают у нас по пятницам, так что ждем Вас в следующую пятницу. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Отмечали юбилей 2 декабря 2017, было 20 человек, всем понравилось обслуживание и кухня. Внимательный персонал. Большое спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы рады что Ваш праздник прошел на отлично. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!