Хуторок

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно проведем работу над ошибками и подтянем вежливость Менеджера Анны. Рады что в остальном Вам понравилось и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Рекомендую ресторан к посещению. Все очень вкусно, свежо, сытно и + красивая подача. Напитки замечательные. Персонал работает на все 💯. Остались довольны посещением. Единственное, что хотелось бы добавить, это возможность оставить чаевые официантам электронно.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Вкусная кухня, неплохой выбор. Цены вполне приемлимы. Посетители всегда имеются и от этого легкая суета официантов. В общем перспективы на развитие имеются.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем работать над оттачиванием сервиса, ведь нет предела совершенству. Ждем Вас снова в гости и всего Вам самого наилучшего.