Хуторок

Ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Свой негативный отзыв оставила случайно, в заведение по адресу 10 лет, но он относился к "хуторку" на Кемеровской, перенесла куда нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, жаль что Вы были на Кемеровской 1В, а отзыв пишите на другой филиал на 10-лет Октября 141/1. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами доброта и позитив.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно проведем работу над ошибками и подтянем вежливость Менеджера Анны. Рады что в остальном Вам понравилось и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

Рекомендую ресторан к посещению. Все очень вкусно, свежо, сытно и + красивая подача. Напитки замечательные. Персонал работает на все 💯. Остались довольны посещением. Единственное, что хотелось бы добавить, это возможность оставить чаевые официантам электронно.