Хуторок

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня
Ждем Вас в гости!
Новогодние корпоративы "Всё Включено" - мы организовали все за вас!
Стол+Напитки+Ведущий+Программа+DJ+Подарки="Всё Включено"

Реклама

• Оценки

Вчера провели с друзьями отличный вечер!!!!! Особенно, хочется отметить профессионализм кавер-группы "Black and whit"!!!! Отличный репертуар! Ребята "жгли"!!! Я впервые услышала этот коллектив!! Спасибо ребятам за наше отличное настроение!!! Хуторок так держать!! Все на супер уровне!! Уходить не хотелось!!!)))

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. очень рады что Вам понравилось музыкальное сопровождение. Эти ребята выступают у нас по пятницам, так что ждем Вас в следующую пятницу. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Отмечали юбилей 2 декабря 2017, было 20 человек, всем понравилось обслуживание и кухня. Внимательный персонал. Большое спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы рады что Ваш праздник прошел на отлично. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Всем доброе время суток, заказывали чалагач на день рождения, самовывоз, когда пришел забрать заказ, териминал не работает, сотрудники не обучены работать с терминалом, Юлия долго искала как набрать "." На терминале. Больше заказывать в этом ресторане не буду. Спасибо за внимание.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам отрадно слышать что Вы остались довольны, и надеемся увидеть Вас снова. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением команда ресторанчика "Хуторок"!