Хуторок

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня и
чай из настоящего САМОВАРА
Ждем Вас в гости!
А еще у нас можно съесть декор с полки и увековечить свое имя в меню.

Реклама

• Оценки

Уютный ресторанчик, приятная атмосфера и живая музыка по вечерам! Готовят вкусно, персонал всегда вежлив, приходить в такие места одно удовольствие!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно что Вы остались довольны. Ждем снова в гости и всего Вам самого наилучшего.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Все очень понравилось))) обязательно снова поситим Ваше прекрасное заведение! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем снова в гости.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и эти приятные слова, именно благодаря Вам мы понимаем что наши старания не напрасны. Будем ждать Вас снова в гости и всего Вам самого наилучшего.

Привет всем!

Команда со Спасалки сделала из этого места достаточно неплохое заведение. Учитывая весьма и весьма сложную локацию. Раз в месяц железно посещаем.

Отличное место для проведения не очень большого банкета.

Спасибо!

Очень замечательное место, все блюда вкусные. На протяжении нескольких лет ежедневно посещаю этот ресторан на бизнес-ланч. Единственное, хотелось, что бы была возможность выбора какого-то соуса/подлива к гарниру (томатный, грибной и т.п.)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно введем соусы на следующей неделе, мы очень рады что Вы с нами уже несколько лет и мы сделаем всё, что-бы вы и дальше были с нами. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный бизнес-ланч.