Омск

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера,
вкусная кухня, первая в Омске система увлажнения воздуха.
Ждем Вас в гости!
Акция - при заказе фирменного чизкейка кофе в подарок.
Кофе + десерт 155 руб

Реклама

• Оценки

Не могу сказать что очень доволен, персонал был не очень уж и приветлив. Объяснить в меню что как не могли. Но блюда очень вкусные, мы заказали десерт ещё и в конце концов были очень довольны.

Хочется посоветовать всем данное заведение. Очень редко встретишь качественный сервис, вкусную еду и приемлемый ценник. Неоднократно посещали Хуторок, в том числе, и праздновали днюху. Все очень нравится. Персонал такой нужно еще поискать, приветливые и "шустрые". Приятно, что заведение идет в ногу со временем, появляются новые фишки.

Место где можно вкусно покушать покурить вкусный кальянчик и приятно провести время с друзьями!!отличная кухня!!приветливый персонал,уютное место где всегда рады гостям!!!

Здравствуйте! Спасибо что оставили новый отзыв. Нам очень приятно что Вы остались довольны, и мы провели беседу с официантом, и надеемся что в преть такого не повториться. Ждем снова в гости и да прибудет с Вами только дымный кальян.
    С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Никита написал 2 отзыва об этом месте

Ресторан, где принимают, как дома. Все просто и вкусно. Просто вкусно-ключевые слова)))
    Отдельное спасибо, руководителю данного заведения-мне кажется если бы все рестораторы, в городе Омске, были такими, то количество гостей увеличивалось с бешеной скоростью.

Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв, мы рады что Вы остались довольны, и ждем Вас снова в гости в нашем ресторанчике. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.
    С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!