Хуторок

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня и
чай из настоящего САМОВАРА
Ждем Вас в гости!
А еще у нас можно съесть декор с полки и увековечить свое имя в меню.

Реклама

• Оценки

Хорошее место для бизнес ланча, все быстро, так как работают столы раздачи, но беда с некоторыми блюдами, если прийти к 13, то точно знаешь, что сырников не будет, почему же не увеличить их количество?

Здравствуйте! Огромное спасибо за такой позитивный отзыв, нам очень приятно слышать, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова и отведать уже очень скоро наше новое осеннее меню. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за этот прекрасный отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось, мы приносим наши извинения за некомпетентность нового администратора, обязательно проведем с ней проф. беседу. Очень будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Одно из самых любимых мест! И день рождения, и просто ужин - не разу не разочаровали! За отличную музыку отдельное спасибо.) И детский уголок теперь есть - племянники были в восторге! Мне нравится ваш фирменный салатик, дома хотела повторить - не то.))) Успехов вам и процветания!

Здравствуйте! Спасибо Вам за пять звезд и за эти приятные слова. Мы очень рады что Вы стали нашим любимым и постоянным гостем, и всегда рады Вас видеть. Ждем снова в гости и да прибудет с Вами только качественный сервис.