Хуторок

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня и
чай из настоящего САМОВАРА
Ждем Вас в гости!
А еще у нас можно съесть декор с полки и увековечить свое имя в меню.

Реклама

• Оценки

приехали сюда с мужем на тех выходных. Хорошо и со вкусом интерьер. как-то по домашнему уютно, спасибо за гостеприимство.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады что Вам понравилось у нас. Ждем снова в гости, всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв, нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших гостей. Очень надеемся увидеть Вас снова. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Отмечали у вас корпоратив с девчонками. Остались очень довольны: мясо вкусное, пиво тоже))) Наплясались вдоволь, вспоминаем о вас с теплотой и обязательно вернемся!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем очень рады видеть Вас снова в гостях. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Здравствуйте. Отмечали юбилей мамы, всё было на высоте !!!! кухня супер,мясо 5 ..!!! Под живую музыку родители и гости подрыгались весело... в общем рекомендую 100 %. (мясо по-карски - огонь)

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось, мы будем и дальше стараться для Вас. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать хвалебные отзывы и мы будем очень рады Вас снова видеть в Хуторке. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважение, команда ресторанчика "Хуторок"!