Хуторок

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера, вкусная кухня и
чай из настоящего САМОВАРА
Ждем Вас в гости!
А еще у нас можно съесть декор с полки и увековечить свое имя в меню.

Реклама

• Оценки

Приятно и ненавязчиво! Кухня хорошая, таких мало где найдешь в нашем городе. Обслуживание достаточно милое.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады что смогли угодить и будем рады увидеть Вас снова. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Оценил хуторок на деле из-за названия, думал сравнить с атмосферой моей дачи, где порой балуюсь первачком. Ну то есть малосольными огурчиками) Что ж интерьер достойный, диванчики как у меня с принтом Барберри, зелени не так много, но тоже присутствует, кухня на уровне. Молодчики!

Всем привет!!! Огромное спасибо: во первых за встречу, во вторых за выбор блюд, в третьих за вкус, ооочень вкусно бомбически!!! Стол на 5 баллов, свинина, баранина, рыба, все очень вкусно!!! Анна администратор, вам тоже огромное спасибо!!!

Здравствуйте! Спасибо что выбрали именно нас и особое спасибо что нашли время написать этот отзыв. Ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

Вкусно и уютно , блюда интересные и сытные. Шашлык сочный и порция приличная. Гуляли день рождения и все гости остались довольными и это очень радует.

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы очень рады что Ваши гости остались довольны и надеемся что увидим Вашу замечательную компанию еще не раз. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика "Хуторок"!

В данном заведении была уже дважды и ни разу не разочаровали ! Кухня как всегда на высоте, порции оооочень большие, за адекватную стоимость. Кальян тоже вполне нас устроил. Было весело, вкусно и уютно

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам все понравилось, и с нетерпением ждем Вас снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.