Хуторок

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

Ежедневно живая музыка, уютная атмосфера,
вкусная кухня, первая в Омске система увлажнения воздуха.
Ждем Вас в гости!
Акция - при заказе фирменного чизкейка кофе в подарок.
Кофе + десерт 155 руб

Реклама

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам отрадно слышать что Вы остались довольны, и надеемся увидеть Вас снова. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением команда ресторанчика "Хуторок"!

Атмосфера хорошая, официанты приятные и вежливые. Музыка тоже понравилась. Шашлык не понравился, в киоске купленный вкуснее. Не должно быть так) Салат с угрем так же не понравился, так как угорь не разморозили до конца, ела лед.

Кальян понравился.

Случайно оказался и первое впечатление - мне понравилось. Интерьер а главное общая организация процесса, поставил бы 5 но кухня прихрамывает. Все таки это не ресторан, а скорее премиум кафе. Такое название не введет в заблуждение понимающего человека и не отпугнет потенциального клиента. Удачи и повторюсь в целом проект супер.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши приятные и искренние слова, нам очень приятно читать такие хорошие отзывы и мы надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторанчике. Мы обожаем и любим деток и безумно рады Всем маленьким гостям. Всего Вам самого наилучшего и да прибудет с Вами только хорошее настроение.

С Уважением команда ресторанчика "Хуторок"!