Хуторок

Ресторан
  • Омск, улица 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия 240 м

Были у вас впервые, очень понравилось) официантка конечно отличилась забывчивостью и два раза забыла про заказанное блюдо, но реабилитировалась подарив его нам в итоге)

Все что заказали все понравилось, и мне вот в душу запал соус который подавали с сибасом на гриле, тёмный такой кисло сладкий, поделитесь что за соус купила бы домой с рыбкой кушать😋

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, и просим простить нашу забывчивую девочку, она учится ещё. Мы используем наршараб гранатовый соус. Можно попробовать поискать его в Метро. Ждем Вас снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!