Хуторок

Ресторан
  • Омск, улица 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия 240 м

Мне многие хвалили данное заведение. Сама была только на Кемеровской (все понравилось. Никаких вопросов, никаких претензий). Решили зайти на десятилетии. В составе заказа: Индейка с пюре из авокадо Пиво (на кранах) Тарелка с закусками под пиво После первого бокала ( не допила) заказала бутылочное. Несвежее и выглядит очень странно....

Мне многие хвалили данное заведение.

Решили зайти на десятилетии.

В составе заказа:

Индейка с пюре из авокадо

Пиво (на кранах)

Тарелка с закусками под пиво

После первого бокала ( не допила) заказала бутылочное.

Несвежее и выглядит очень странно. Возможно, я чего то не понимаю, но комки из пены никогда не видела.

И вот вопросики по свежести и качеству возникли через пару часов более остро.

Были вчера вечером.

Сегодня продолжаю вспоминать бранным словом повара и бармена.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните какое именно пиво Вы заказывали. Мы проливаем в день по кегу пива, скиснуть оно точно не успевает, но так как мы работаем в партнерстве с крафтовой пивоварней и возможно на производсте были допущены ошибки. Нам Важно выяснить какой именно сорт пива Вам показался не качественным. Ещё надо брать во внимание сто Пилснер - это нефильтрованное пиво и у многих организм реагирует на нефильтрованное по разному. Вообщем Нам искренне жаль что такое недоразумение произошло после визита к нам и хотим поднять Вам настроение и подарить ужин с нашими фирменными настойками. Приходите к нам в следующий раз, покажите это сообщение менеджеру на смене и она всё организует в лучшем виде. Надеемся мы останемся друзьями, ведь все могут ошибаться. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

• по пиву сорт точно не вспомню. Могу назвать дату и время расчета (+/-)

Только по чеку смотреть заказ

• пиво было фильтрованное

• Очень вкусно было на Архитекторов, но давно не была