Хуторок

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отмечала день рождения в данном заведение. Всё очень понравилось: хорошо организована подача блюд,приятная атмосфера,внимательный персонал,в выходные дни музыкальная программа. Отлично провели время. Спасибо. Желаю вам процветания.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, рады что Вам понравилось и ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»

Прекрасная атмосфера! Вкуснейшая еда и напитки! А ещё, живая музыка! Ну а летняя веранда - это отдельная любовь!) Можно и с детишками прийти, здесь есть неплохая зона для них)

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, рады что Вам понравились блюда с доставки и кстати много блюд очень вкусных новых Вы сможете попробовать в нашем меню в ресторане. Ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»

Отличное место! Были первый раз, остались под впечатлением. Отличное обслуживание, приятные люди. Блюда найдутся на любой вкус и цвет! Мы были с ребёнком - поверьте, сюда деток можно брать с собой! Есть отличный летний вариант - веранда! Рекомендую посетить и с друзьями, и семьёй!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв будем очень рады видеть Вас снова в гостях. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!