Хуторок

Ресторан
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1, 2 этаж
  • Поворотная 320 м

Размышляя, куда бы сходить поужинать, наткнулись на отзыв Правдоруба, в котором он нахваливал мясо. Именно за мясом мы и пошли.

Ресторан именуется семейным, но побывав там, осталось впечатление, что туда ходят побухать мужики работяги. Попали на выступление, хоть и не выходной день. Девушка хорошо и приятно поет, молодец, но картину портили опять же громкие выпивающие люди.

Нас обслуживал официант Игорь, забавный парень. Кнопка для вызова официанта поставлена для красоты, не дозовешься никого.

Перейдем к мясу. Стейки понравились, (на 4)сочные, вкусные, но почему-то принесли перед супом. Объямнил нам Игорь это тем, что на кухне переполох, а мы и не сомневались, потому что время ожидания блюд было большим. К борщу вопросов нет, мы наелись.

Общее впечатление - ну так себе. Для любителей шумных компаний, выпить, да поорать подойдет, для более уютных посиделок под тихую музыку, чтобы было слышно собеседника - нет.

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте! Спасибо что потратили Ваше время и написали такой подробный отзыв. Да в тот день когда Вы пришли, у нас сидел столик с очень громкими мужичками (в защиту этих мужичков нужно сказать, что они сели выпивать за стол в 14:15) и к времени Вашего визита были уже очень тепленькие. К сожалению мы не можем спрогнозировать как будут вести себя гости после употребления горячительных напитков (ведь приходят они тихие и порядочные на обед). Нам жаль что Ваше первое впечатление сложилось не верное, ведь такие гости большая редкость, в основном это семейные пары или воспитанные гости. Будем рады если Вы дадите нам еще 1 шанс, и надеемся на долгую дружбу. Ждем Вас снова в гости и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!