Kimchi Chicken

У вас снова смена руководства? Как мне так повезло, что все не вкусное( очень любила ваши крылья и том ям ранее брала, был едабельным. Но сегодня это не те блюда, что пол года назад( крылья сеульские - кислые, вкус совершенно не тот что раньше, мне не нравится. Том ям вообще безвкусный, вода с перцем.. никогда такого не ела. Хотя цена на него выше средней по городу. Кстати, том ям был пролит в пищевую плёнку, не стала фотографировать, т.к. не планировала писать отзыв. Крышка не плотно закрывается, видимо брак упаковки. Салат муэр брала чтобы перебивать яркие вкусы других блюд, но в итоге это единственное, что я могу есть. Очень жаль(

• Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Не могли бы Вы написать свой номер телефона на почту 15.09.19omsk@ mail.ru Директор ресторана хочет лично связаться с Вами и принести извинения.