Континент

Многофункциональный комплекс
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к2 — 1 этаж
  • Экспоцентр 230 м

Доброго времени суток.

Претензии мои к континенту, как к организатору мероприятий. Тут, что называется - не умеешь, не берись!

Доброго времени суток.

Вчера, 04.06.16, проводилось мероприятие - "парад колясок". По сути - отличная задумка! Тут и родителям отвлечься от будничной рутины и покреативить и деткам зрелище. Подарки подготовили для всех. Ну вот, собственно, на задумке и подарках плюсы заканчиваются. Увы.

А теперь сначала. Узнали из афиши, что планируется парад. Информации в ней минимум: 4 июня, в 12:00, континент. Ок. На их сайт - там пусто (я о более подробной информации). Группа в вк - то же самое - дата, время, место. Ладно, решили, что заявку подадим, а дальше разберемся. В обсуждениях в теме "Вопросы" я спрашиваю, мол поделитесь полной информацией - может есть какие-то обязательные условия в оформлении коляски, может нужно что-то помимо украшательств придумать, где именно будет проходить все это (сами подумайте, "континент" - понятие растяжимое, может в вц, в тц, на улице - гдеее??? Ответ "порадовал" - задавайте вопрос в теме про парад. Ок, я не переломлюсь - продублировала вопрос в другой теме - ответом картинка с чуть более подробной информацией, но опять же, без уточнения точного места проведения. Что помешало прицепить эту картинку в ответ на первое мое сообщение. Принципиальные такие???? (причем подобные вопросы задавали многие и так же везде, где только можно их задать)

Приходим мы в 11:30 к континенту, подбегает к нам парнишка (как потом выяснилось, единственное адекватное лицо (вроде как помощник ведущего, но на нем держалось все!) ), отправляет зарегистрироваться. На стойке информации в К2. Женщина, явно чем-то недовольная выдала номер и бумажулю под подпись, что разрешаем фотать и снимать нас. И вот тут мы выяснили наконец-то, что все будет проходить на улице, на парковке напротив аттракционов. Это выяснили мы сами, потому как тетенька за стойкой сказала нам - на улице! (сестра таланта, блин) Время уже примерно 11:45, а они только устанавливают все... Ну как все - сцена, аппаратура, несут подарки. Ни скамеек, как сами понимаете, ни зонтиков... Музыка орет дурниной. (мероприятие, прошу заметить для детей от 0 до 5 лет) В июле. В 12:00 (хотя начали около половины первого), на улице под солнцем, еще и с ветром вчера "повезло".

Далее. Было заявлено, что "подарки всем". "Шоу" заканчивают, а мы без приза (теперь уже мы на принцип пошли - пообещали - давайте!) Как выяснилось, мы не одни такие были. Ведущая утверждала, что называла наши номера, но мы, несколько семей, туговаты на уши, видимо. Как от сердца оторвала она нам наши подарки, за что ей наше человеческое спасибо... Позже, когда подошли за мороженкой, бесплатно полагающейся участникам, она заявила, что мы не участники и шли бы мы (мы подошли просто без коляски, но с подарком, ей же самой нам врученным 5 минут назад) Тот самый парнишка и вступился за нас. Спасибо тебе за терпение и добродушие, молодой человек!!!!!

В итоге мы превратились в семью индейцев. Краснолицых, красноруких, красно-всего, что было не прикрыто одеждой. Ребенок перепуган аниматорами, которые сразу после завершения парада развлекали старших детей, устраивая игры с дикими воплями.

Вы уж если решили проводить какое-то мероприятие, то нужно учитывать тонкости и особенности публики, на которую это мероприятие рассчитано, а не делать все это для "галочки".

За идею - звезда, за подарки - звезда и спасибо, но обошлись бы мы без этого всего, если честно. В следующий раз сто раз подумаем, принимать ли участие в мероприятиях от континента...

• Это точно. Участвовали в "Карапузы, на старт" от Комсомольской правды, на "красной звезде" в манеже проводилось - это небо и земля!!!!! Все четко, без проволочек, все по возрастным категориям. Сказали в 10 старт первой группы - в 10 и начали! Организация развлекалок для деток постарше на уровне (мыльные пузыри, аквагрим, сухие бассейны и куча всего еще. Сам "забег" отлично проходил.

Все познается в сравнении, как говорится.

• На что только не пойдешь ради халявных подарков и мороженки😕

• Вы сотрудник континета, видимо...

При чем тут халявные подарки? Не стоит судить других людей по себе. Мы шли ради праздника и новых впечатлений.

А если Вы не улавливаете суть отзывов, то или читайте их по несколько раз, или не "подкалывайте".

• Ага, подрабатываю по выходным. Солнце, ветер, отсутствие скамеек и зонтиков, орущая музыка, пугающие аниматоры - супер праздник и новые ощущения. По моему мнению, такое терпят только ради выгоды - в вашем случае халявных подарков и мороженки. + Также считаю ниже своего достоинства подходить к организаторам и "выпрашивать" обещанный подарок по сути ни за что. Дело ваше если вы считаете это нормой.

• Оставайтесь при своем мнении. Я с Вами даже разговаривать не хочу. Смысла нет в этом, если вы не слышите, что вам говорят.

• А вот то, что вы пишите ниже/выше достоинства... то тут вы перегнули. Так что забирайте ваше достоинство и проходите мимо!!!

• Мое достоинство всегда при мне😃

• Комментарий скрыт

• Я останусь при своем

• Причём тут подарки, там же ясно написали - это было дело принципа.