Корма55

Магазин кормов для кошек и собак
  • Закрыто до 10:00

Всем - здравствуйте!

Заказывала в этом магазине рулетку для собаки. Сервис порадовал - вежливость, доброжелательность на высшем уровне. Привезли домой в удобное время, с улыбкой. Ребята, вы просто молодцы! И цена приемлемая оказалась)

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны :)

Заказываю корма в этом магазине и более чем довольна всем)Начиная от ассортимента,заканчивая вежливостью работников,которые оперативно работают и быстро доставляют заказ.Дальнейшего процветания Вам и огромное спасибо!)

Добрый день!

Наталья, спасибо Вам за обратную связь. Нам очень важно мнение наших постоянных покупателей о качестве нашей работы. Спасибо, что Вы с нами!

• Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв :) Хорошего дня!

Заказываем у вас не первый раз, всегда довольны качеством товаров и обслуживанием. Быстрая доставка, доброжелательные и вежливые курьеры. Будем дальше заказывать у вас и порекомендуем своим знакомым. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас и высоко оцениваете нашу работу. Это очень приятно! Ждем Ваших заказов вновь!

С наступающим Новым Годом!))

Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв и теплые слова! Очень приятно, когда клиенты ценят наш труд, ведь мы стараемся для Вас. С радостью будем ждать Ваших заказов! :)