• Омск, проспект Карла Маркса, 18/7 — 1 этаж
  • Академия транспорта 320 м

Пользовалась вашей доставкой раз больше 20 точно, а похвалить так и не похвалила. Хотя и поругать есть за что.

Знакомство началось со случайного заказа, привлёк бургер с копчёной вишней. Однако покорил меня ваш рамен с креветками.

Замечательный, сливочный и нежнейший.

Рамен из другого заведения (не будем тыкать пальцами, на тех у кого в...

Замечательный, сливочный и нежнейший.

Рамен из другого заведения (не будем тыкать пальцами, на тех у кого в названии птица присутствует) пробовала - с вашим даже рядом не стоял ❤️

Много блюд успели попробовать: и бургеры и салаты и супчики. Муж обожает вашу солянку и борщ. Очень вкусный бургер с копчёной вишней.

Но меня каждый раз расстраивает лотерея с супом и салатами к кебабу: сегодня суп шикарный, а завтра или повар другой или этот же, но психанул и суп ужасно острый, как и салат к кебабу. Конечно оно и острое вкусно, но не то вообще.

Вчера уже не вытерпела и позвонила администратору жаловаться.

Девушке отдельная благодарность. Внимательно выслушала, извинилась, помогла с вопросом энергетической ценности блюд. Умничка 👍 приятно общаться с такими сотрудниками.

Ещё одно замечание - это креветки, ребят ну может их и чистить пора бы уже от пищевода начать? Лично мне честно говоря - всё равно. Но много людей терпеть не могут нечищенные креветки.

Один раз за всё время случился казус с доставкой (вроде срок затянули), извинились и положили в заказ вкуснейший десертик.

Ещё в меню очень хочется видеть энергетическую ценность блюд. Хотя, учитывая, что сегодня того положили больше того меньше она будет всегда разной. Повара не соблюдают грамовку и стандарты блюд.

Я вам конечно за рамен с креветками небольшие казусы прощаю (пока что), но хотелось бы увидеть работу над ошибками в дальнейшем.

Ps: если фламперы знают где готовят классный сливочный рамен с креветками - буду рада совету.

С уважением, гриль-бар «Корова на бочке».

• Здравствуйте, Лера! Благодарим Вас за то, что остаётесь нашим постоянным гостем и просим прощения за доставленные неудобства:( Обещаем обязательно исправить все недочёты, а также решить проблему с несовпадающий граммовкой - такого, конечно же, быть не должно. Ждём от Вас новых заказов и личных встреч:)

С уважением, гриль-бар «Корова на бочке».