Кожно-венерологический диспансер

Поликлиническое отделение №1
  • Омск, 5-я линия, 117а
  • 5-я линия 230 м

Проходила шоферскую комиссию за 1230 р. Всё понравилось, за исключением кассира на безнале. Подошла к окну, она беседует с кем то, попросила побыстрее, тк тороплюсь, а в ответ услышала возмущенное и протяжное "чё" и потом продолжила беседу. Прошу администрацию учреждения принять соответствующие меры к своему работнику.

По кабинетам прошла за 20...

По кабинетам прошла за 20 минут, везде первая, тк по шоферской без очереди заходят. Врач психолог сперва была приветлива, а когда началась проверка меня - превратилась в строгую училку: что больше 1/2 или 2/4, кило пуха или кило железа? при какой температуре вода замерзает? чьё яйцо петуха? назови месяца в обратном через один? как поделить 5 яблок на пятерых и тп. Но я стойко выдержала все вопросы.

В принципе я рекомендую шоферскую проходить в этом месте.