Крепкий орешек

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Была пару раз в этой стоматологии в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу, и отношение хорошее, и цены приемлемые на услуги, и делают качественно. Во всяком случае все пломбы, поставленные год назад, на месте :)

Александра, благодарим вас за тёплые слова и спасибо большое за обратную связь! 🙏 Для нас это очень ценно и важно! 🙏 И очень мотивирует в работе 🙌

Обращалась один раз, когда неожиданно сильно разболелся зуб... Я обычно делаю зубы в другой стоматологии у друга, но он в этот день не работал, так что была вынуждена искать клинику поблизости. Спасибо, что спасли зуб и помогли справиться с болью! Теперь буду знать, куда бежать в случае чего...

Юлия здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что выбирали нас. Очень приятно получать такую обратную связь. Желаем вам здоровья и улыбаться каждый день!!!

Удобно, что записаться на прием можно он-лайн. Клиника хорошая, на ул Туполева, что недалеко от моего дома. А кто на другом берегу живет, так наверное и не знает о ней... не на дороге стоит, во дворах. Я их постоянный клиент уже лет 7, за это время даже цены на услуги не сильно поднимали. Я рекомендую.

Благодарим вас за ваши приятные слова! Благодарим за ваш выбор в пользу вашего здоровья, красивой улыбки и за выбор в пользу нашей клиники!!! Это ценно!

Я надеюсь они не испортятся)) Т.к. на данный момент - это самая адекватная стоматология и касаемо стоимости и по лечению (врачам). Я частая гостья этой стоматологии. Регулярно, каждые 6 месяцев хожу на гигиеническую чистку. В конце этого года планирую поставить виниры, т.к. самые дешевые они у них и красиво очень смотрятся.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать своё мнение о нашей работе. Это очень мотивирует! Спасибо, что выбрали нас.