Крепкий орешек

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Юлия здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что выбирали нас. Очень приятно получать такую обратную связь. Желаем вам здоровья и улыбаться каждый день!!!

Удобно, что записаться на прием можно он-лайн. Клиника хорошая, на ул Туполева, что недалеко от моего дома. А кто на другом берегу живет, так наверное и не знает о ней... не на дороге стоит, во дворах. Я их постоянный клиент уже лет 7, за это время даже цены на услуги не сильно поднимали. Я рекомендую.

Благодарим вас за ваши приятные слова! Благодарим за ваш выбор в пользу вашего здоровья, красивой улыбки и за выбор в пользу нашей клиники!!! Это ценно!

Я надеюсь они не испортятся)) Т.к. на данный момент - это самая адекватная стоматология и касаемо стоимости и по лечению (врачам). Я частая гостья этой стоматологии. Регулярно, каждые 6 месяцев хожу на гигиеническую чистку. В конце этого года планирую поставить виниры, т.к. самые дешевые они у них и красиво очень смотрятся.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать своё мнение о нашей работе. Это очень мотивирует! Спасибо, что выбрали нас.

Чисто, светло, приятный улыбчивый персонал. Безболезненное лечение, стоимость не высокая. Делают абсолютно всё. Вот ради этого и стоит ехать сюда. Записываться только нужно за 3-4 дня, запись обычно полная у них. Все лицензии в наличие. Весь персонал в масках и перчатках. Есть свой рентген-аппарат (как-то удаляли нерв). Мне нравится.

Здравствуйте, спасибо огромное за обратную связь. Спасибо, что выбрали нас! Рады читать такие отзывы - это очень мотивирует!

Хорошая стоматология с адекватным уровнем цен. Ходим сюда всей семьей. Регулярно на чистку зубов (раз в 6-8 месяцев), остальное по мере необходимости. Благодаря тому, что постоянно посещаем стоматолога, у всей семьи достаточно хорошо все с зубами и лечение требуется крайне редко. Мой совет для всех - берегите зубы, посещайте стоматолога.

Спасибо, что доверяете нам и спасибо, что делитесь такими "здоровыми" советами. Очень приятно. Ждём вас снова.