Крестьянский Дворъ

Наконец-то посетила "Крестьянский Дворъ", очень много читала хороших отзывов, поэтому пошла за покупками с большими ожиданиями.

Шла взять пару-тройку позиций на пробу, в итоге еле сумку дотащила до дома!😅Сыр качотта с базиликом очень понравился, всем рекомендую попробовать 😉, творог черлакский замечательный, печенье льняное - супер 👍, я его могу есть бесконечно наверное. Сок облепиховый отличный, безусловно вернусь за ним ещё.

В общем, перечислять можно ещё долго, лучше самим попробовать, магазин действительно отличный, очень жду появления овощного отдела у вас.

Продавец очень внимательная и вежливая, помогала с поиском и консультировала, плетеные корзинки классные, места для складирования покупок только хотелось бы побольше, лента на кассе почему-то очень коротенькая.

И самое главное, пакеты дают бесплатно!😂

Здравствуйте!

Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно это слышать. :)

Приходите к нам еще - у нас много интересного!