Куба

Тату-студия
  • Омск, улица Красный Путь, 10 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 150 м
Smile☺ написала 4 отзыва об этом месте

Сделав первую тату у Леши Бурана,шла домой и была уверена,что мечты осуществила и хватит на этом) Но уже через 2 недели появились новые мечты 😃 и за ними пошла только в Кубу👍🏻 Леша,спасибо тебе за твои идеи,индивидуальный подход,советы и за твою работу!Довольна ооочень😊 Все на высшем уровне!!! Спать на сеансе-умею,практикую😀😀😀. А все потому что не больно) Теперь я точно знаю,что это еще не все,жду нового сеанса🙂 В студии всегда отличная атмосфера,приходишь и чувствуешь себя как дома🏡 Спасибо Лене за мой очередной пирсинг😘😘😘 Как всегда быстро,не больно и красиво☺️Рекомендую Кубу всем! Студия Куба-место где мечты становятся реальностью✨✨✨

• круть!

• Нам неимоверно приятно читать такие приятные слова о наших мастерах и о студии в целом! Спасибо Вам за то, что у нас такие прекрасные клиенты:) Ждем Вас в гости, как клиент и просто хорошего друга!!!