Kuchenland Home

Федеральный магазин посуды и товаров для дома
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 370 м

Купил тут стеклянную кастрюлю.

Красиво конечно, но радовала она недолго.

Через несколько процессов приготовления она лопнула на электроплите.

На претензию пришёл ответ что брака не найдено.

Это хорошо что брака нет, но что мне делать тепер с треснутой кастрюлей?!

Деньги на ветер

• Не приятная ситуация...Причём посуда там далеко не дешевая, что за качество фикспрайса?😄

• ценник там действительно высокий

• а я только собралась покупать себе стеклянную как у блогера(

• я тоже у блоггера одного смотрю постоянно на кастрюльки эти прозрачные, с раздела «наготовила» Очень красиво выглядит 😍

• я паренька смотрю и когда он варит что-то на электрич плите в такой кастрюле, кадр вообще красивый) тоже так хотела. но после этого отзыва не хочу(

• Нам очень жаль, что так случилось. Понимаем ваше расстройство. Мы внимательно изучили кастрюлю и не обнаружили производственных дефектов, которые могли привести к её повреждению. Стекло — особенный материал, требующий тщательного соблюдения инструкций по эксплуатации. Например, стеклянную кастрюлю нельзя оставлять пустой на огне, нельзя ставить на мокрую или холодную поверхность, пока она не остынет, нельзя ронять и допускать сильные удары по поверхности. Подробная информация об этом есть на упаковке товара. Также в момент покупки наши консультанты при вас осматривают товар и напоминают о правилах эксплуатации. Если их соблюдать, то стеклянная посуда будет радовать вас очень долго.