Кухни со вкусом

Мебельная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность компании «Кухни со вкусом»!

Ребята очень быстро и качественно все сделали, помогали с выбором, учли все мои пожелания, кухня получилась даже лучше, чем я ожидала!

Добрый день, благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Будем рады видеть вас и ваших знакомых у нас в гостях!

Кухней очень довольна! Дизайнер Лена спроектировала все четко, так как я и хотела! Немного подвели сроки, но это не страшно, тк было время перед Новым годом. В целом, бригада отличная, дизайнер супер и все прекрасно! Огромное спасибо!

Здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку работы нашей компании;) Рады стараться!

Заказали барную стойку. Выполнили практически в срок. Возникли вопросы по монтажу. Оперативно решили. Качеством доволен. Отличные ребята. Дизайнеру Марине отдельное спасибо.

Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей команды! Рады,что вы остались довольны результатом:)

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Не будет у вас кухни менее через 3 недели! 20 ноября заключили договор, в котором уже почему-то 35 дней срок! А ещё в договоре куча всяких оговорок почему они не сделают кухню в срок! 10 января - кухни НЕТ!!!!! Общество с ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью!

НИКОМУ не рекомендую эту "фирму"!

Благодарим Вас за отзыв! Как всегда рады стараться:)