Кухни со вкусом

Мебельная компания
  • Омск, 70 лет Октября, 8
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 180 м

Прочитала предыдущий отзыв и удивилась. Видимо, мне повезло, так как я ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту фирму. Большущее спасибо Елене за рекомендации и свежий взгляд на мое видение кухни (которое, мягко говоря, было диковатым🙈). У меня сейчас установлен крутейший гарнитур, который монтировался приятными и компетентными сборщиками. Есть, конечно, минусы, но они покрываются большущими плюсами и готовностью их (-) исправлять . За месяц мне установили кухонный гарнитур+мини гардеробную. Будем и дальше работать с Вами👍

• Анна, наша компания благодарит вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны итогом работ-вашей кухней:) И все же готовы утверждать,что в нашей с вами истории сопутствовало ваше везения и наш профессионализм ;) Будем рады видеть вас снова!!!