Кухни со вкусом

Мебельная компания

Доброго дня. Хотелось оставить отзыв за отлично проделанную работу по преображению нашей кухни. Обратились в компанию "Кухни со вкусом", решили мы установить кухонный гарнитур и не прогадали. Гарнитур получился просто замечательный, вместительный, стильный, вписался в интерьер, да и просто красивый. Установили в срок. Бригада качественно и быстро произвела монтаж, убрали мусор после установки, что нас приятно удивило. Прислушивались и оперативно решались наши пожелания связанные с регулировкой угла открывания створок гарнитура.

Отдельное спасибо дизайнеру Елене! Это человек - профессионал своего дела, который расположил к себе при первой встрече на этапе замера кухни. Правильно и скрупулёзно подходила к каждому вопросу. Мне кажется 90% успеха компании - это ВЫ. Спасибо за ценные советы по улучшению нашей кухни, с Вами очень легко работать.

Всем советую и рекомендую компанию "Кухни со вкусом".

Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании!

Обязательно передадим все теплые слова в адрес, указанных вами, сотрудников;)

Будем рады видеть вас вновь в наших салонах.