Кулибин

Магазин электронных компонентов и инструментов

Полезный магазин. Нужно было для дома купить пару батареек, переходник и блок питания. На удивление всё оказалось в наличии по разумным ценам. Консультант любезно поинтересовался характеристиками, задал необходимые уточняющие вопросы и нашёл мне нужные товары.

Оплатили по безналичному расчету 2 февраля 2019 года товар. До сих пор товар не поставили, на телефон не отвечают, изворачиваются и лгут. Ссылаются на некоего поставщика который их подвел, проблему не решают.

Частенько захожу в этот магазин. Здесь есть компоненты, которых уже не найти у других. Ценник нормальный. Исправьте информацию в 2gis о режиме работы. Вас нет в воскресенье :) Поэтому, 4-ка...

Так как я любитель радиоэлектроники, знаю все магазины в городе связанные с этой темой. Кулибин для меня был и остается любимым магазином, может конечно это дело привычки, но ассортимент как и общение с продавцами меня устраивает на 100%.

Спасибо! Мы особенно ценим мнение наших постоянных покупателей. Всегда рады видеть Вас в магазине.