Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки
  • Роман, спасибо вам большое за ваше время и развернутый отзыв! Мы искренне благодарны за обратную связь и всегда рады видеть вас!))

САУРОН 😈 написал 8 отзывов об этом месте

Очень часто водила в курочку рядом дочку, когда она была маленькой. С давних времен обожаем клубни с разными начинками, вот зашли позавчера вспомнить молодость, так сказать)

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны и выбираете нас даже спустя время)) Будем очень рады видеть у нас в кафе вновь!

• Добрый день. Нам жаль, что вы остались недовольны посещением нашего кафе в ТК Каскад. Мы обязательно учтем ваши замечания в плане чистоты в зале и технологии приготовления блюд, которые вы попробовали. Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше! Будем ждать в гости вновь!

Заходил сегодня в каскад перекусить, остановился на курочке рядом. Твердо могу сказать , что еда тут вкусная , особенно острые крылышки!

Заказ отдали достаточно быстро , а кассиры доброжелательные и милые☺️👍

Надеюсь, курочка продолжит радовать вкусной едой🥰

Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова, мы рады стараться для вас! Будем ждать в гости вновь!)

Зашла сегодня в курочку и осталась очень довольна! Обслуживание классное, кассиры добрые, а главное еда вкусная 😋

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны)) Будем рады видеть у нас в кафе вновь!