Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 223а — остановка Лизы Чайкиной
  • Лизы Чайкиной 110 м

Зашли сюда перекусить после прогулки по парку. Купила салат Итальянский с курицей за 135 руб. Совершенно не понравился. Очень много масла, очень. Я люблю салаты, заправленные подсолнечным маслом, но без ощущений, как-будто у тебя кусок помидора плавает в ложке масла. Курица была холодная и чуть заветренная на вид.

В меню не указан состав блюд. И...

В меню не указан состав блюд. И когда я спросила на кассе, что входит в состав данного салата, молодой человек - кассир, закатив глаза, недовольно стал по-памяти перечислять ингредиенты. Это я еще про энергетическую ценность блюда не спросила. И напоследок, от души швырнул сдачу (мелочь), правда тут же извинился за это.

Невкусные блюда, отвратительное обслуживание, туалет только нормальный.

Зайду сюда в следующий раз, если только нужда заставит:))

• Цена за салат как в нормальном(не фастфуд) кафе в меню.ППЦ...

• Добрый день! Приношу свои извинения за салат, неудовлетвориший Ваши ожидания. Насчет информации о составе и калорийности блюд - в зоне кассы, на доске для потребителей, размещена вся информация о блюдах, включая состав, граммовку, калорийность, энергетичскую ценность. Конечно, это не отменяет того факта, что кассир должен знать состав всех блюд, потому также приношу извинения за его неудовлетворительную работу. С данным сотрудником будет проведено дополнительное обучение на тему "Сервис". Спасибо за Ваш отзыв.