Курочка рядом

Ресторан быстрого обслуживания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вкусное и ароматное капучино, зашли с мамой выпить по чашечке.

Клевый фирменный стаканчик и сама атмосфера очень комфортная для пребывания в данном заведении 😜👌

Я любитель скидок и акций и в данном заведении очень понравилась акция "Сезон Барбекю" Все блюда по 189 руб.

Вообще классно. 👍👍

Спасибо за обратную связь! Мы стараемся для вас! Сейчас в ТК Терминал мы запустили новое выгодное комбо предложение: наш новый Фреш Бургер в сочетании с Лимонадом 400 мл за 239 руб! Будем ждать вас в гости вновь!

Пришла с одногруппницей между парами перекусить. Заказали Дабл Ролл вкусная оказалась даже сама лепешка.

Достаточно давно так вкусно не перекусывали в студенческие будни, а то обычно берем с собой обычные бутерброды.

Цена доступная даже для студентов, теперь решили, что на обед будем ходить сюда! Хватит с нас бутеров 😁👍

Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Мы будем и впредь внедрять новые блюда и выгодные комбо предложения для студентов! А также у нас действует скидка -10% для студентов в приложении СКС РФ! Будем ждать вас вновь! 💛

Менеджер Ольга очень понравилась своей улыбчивостью и гостеприимностью, спасибо большое за теплый прием!

Рекомендую всем попробовать Фреш бургер, очень вкусный!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны) Будем рады видеть у нас в кафе вновь!

Совершенно случайно открыла для себя еще одно хорошее заведение где можно вкусно перекусить.

Вкусная еда, уютная атмосфера и приятный персонал, который уважительно и вежливо общаются с гостями.