Квартсервис

Компания недвижимости
  • Омск, проспект Карла Маркса, 32 — 2 этаж
  • Магазин Юный техник 50 м

Оставлю отзыв как профессионал профессионалам!

Оставлю отзыв как профессионал профессионалам!

На прошлой неделе прошла совместная сделка с компанией Квартсервис, сделка была долгая и сложная! У меня покупатели, основной заемщик ездит в командировки и значит нам нужно всё делать максимально быстро и четко, а продавцы в другом городе (которых и сопровождали специалисты компании Квартсервис), а в частности я работала с юристом Екатериной и она молодец (здесь должен быть смайлик "поднятый большой палец")))) все переговоры шли оперативно, документы заказывались и пересылались максимально быстро, а это скажу Вам не так просто, учитывая, что её (Катерины) клиенты находились не просто в другом городе, но и в другом часовом поясе!

А сложные сделки остаются сложными до самого конца и поэтому нам с Екатериной еще и с сотрудниками банка и Росреестра пришлось повоевать, НО главное цель достигнута, сделка завершена, договор зарегистрирован, деньги переданы, продавцы уехали к себе, покупатели скоро заселятся в свою свеже-купленную квартиру!

Вывод: Квартсервис - это не Э**жи с ними можно работать!

С Уважением, Ваш риелтор Наталья !

• Ох, Наталья, спасибо огромное за Ваш прекрасный отзыв! Особенно он важен с точки зрения того, что Вы тоже профессионал и как никто понимаете всю сложность нашей работы. Не всегда мы получаем положительные письменные подтверждения качества своей работы, чаще всего нам говорят это на словах, либо пишут в мессенджеры. И каждый отзыв, размещенный на сайтах-отзовиках является бесценным. В свою очередь хотели бы пожелать Вам успешных сделок, много клиентов и рекомендаций. Чтобы у нас с Вами, Наталья, прошла еще не одна успешная сделка! Удачи и везения!

• Дополню отзыв, после очередной сделки!

Работать с компанией по прежнему можно, но я теперь буду заранее запрашивать все документы по объекту!

В этот раз, как в прочем и в прошлый, на внесении аванса выяснилось, что продавцы использовали мат.кап и не выделили доли детям. Сделка растягивается на несколько месяцев - это конечно минус и в общем-то мы могли отказаться от сделки, но юристы сопровождающие сделку (у нас в этот раз сменилось 4 юриста за время оформления)) всегда на связи и оперативно дают информацию, поэтому мы не стали менять объект и всё же купили именно выбранную квартиру!

В целом, как и прежде, рекомендую компанию!

• Наталья, а мы по прежнему благодарим Вас за терпение и оказанное доверие! К сожалению так бывает, что сотрудники увольняются - кто-то профессионально выгорает, кто-то уезжает в другой город и не всегда получается держать "руку на пульсе". Но мы не отчаиваемся и по прежнему твердо идем вперед. Очень рады, что на нашем профессиональном пути попадаются настоящие профессионалы своего дела, которые по достоинству оценивают все наши старания. Спасибо Вам, Наталья, за то, что помогаете нам становиться еще лучше, что указываете на недочеты и хвалите за успехи - это поистине ценно и дорого! Спасибо Вам и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более надежным, а дружба крепкой! Наши двери всегда открыты для добрых друзей, ждем в гости на чашечку кофе с вкусняшками))))