Ланч-Тайм

Сеть столовых
  • Средний чек – 249 ₽

Очень чистая и уютная столовая с "классической" раздачей блюд. Зал небольшой, но вместительный, еда вкусная, очень приятный и вежливый персонал, цена не завышена. Понравилось!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нас.

С Уважением,

Ваш "Ланч-Тайм".

Здравствуйте, Наталья Сметанина!

Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь!

Руководителю передали)))

С уважением,

Служба контроля качества "Ланч-Тайм".

Приехала по делам и решила перекусить. Девушка - бариста невнимательная, не уточнила какой объем кофе я хочу, вышла неловкость. Сендвич с курицей был сухим, по ощущениям давно лежал. Срок годности написан 72 часа, но дата выработки не стоит. Вообще никакой маркировки о том, когда он был сделан, нет. Покупатели должны верить на слово?

Здравствуйте, в этой столовой мы уже второй раз,и очень довольны ассортиментом и вкусом блюд супчик наваристый ну прям как дома , выбрать второе блюдо сложно глаза разбигаются , вышли сытые довольные большое спасибо поворам , рекомендую всем !!!!😘😘

Здравствуйте, Руслан!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Служба контроля качества "Ланч-Тайм".

Отличная столовая, тут вам и салаты, и супы-борщи, и вторые блюда, пирожки-булочки, глаза разбегаются!!!! Всё очень свежее, приготовлено по-домашнему вкусно! Цены доступные. Хожу сюда постоянно. Столы чистые. Персонал приветливый, так что друзья, всем советую!

И снова здравствуйте, yevgeniya.sergeeva.1986! Благодарим за отзыв и рекомендации! Рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

С уважением,

Служба контроля качества "Ланч-Тайм"

yevgeniya.sergeeva.1986 написала 2 отзыва об этом месте