Лапша

Кафе
  • Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я частый гость у вас в кафе на Красном Пути, теперь почему то не дают топинги к чизкейкам, хотя в наличие они есть. Странно и неприятно!

Добрый день, elena.efimova.1977! Невероятно жаль, что так произошло. Топпинги для наших десертов в свободном доступе и идут к ним в комплекте. Кассир обязан был уточнить нужно ли Вам топпинг к десерту. Если он этого не сделал, это наша ошибка! Напишите пожалуйста на номер ватсап 89681014101 и мы попробуем что-то с этим сделать. Спасибо!

elena.efimova.1977 написала 3 отзыва об этом месте

Самый вкусный том-ям! Очень насыщенный вкус. Тортики все вкусные. И рамен прекрасный. Но к лапше вопросики)) Имена сама лапша разварена и липкая, не очень приятно. Но вкусная) за том-ям готова душу отдать и простить разваренную пасту.

Часто являюсь заказчиком данного заведёния. Всё всегда вкусно, продукты свежие и нареканий нет! Единственный вопрос: зачем убрали Поке и добавили непонятный греческий, который есть в каждой харчевне?! Поке с курицей было мего блюдо, которое, я думаю, пользаволось большой популярностью.