• Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Любинский проспект 20 м
Nadezhda написала 2 отзыва об этом месте

Я очень привередлива к кофе, но это моё самое любимое место, в которое мы с подругой обязательно заскочим, чтобы выпить нереально вкусный авторский латте и пообщаться в уюте и прекрасной атмосфере) с учётом того, что я до безумия люблю цветы, для меня это просто двойное комбо, вкусный кофе, вкусные эклеры и много красивых цветов 🥰 очень нравится это место, девочки - баристы(к моему огромному сожалению, не знаю имён), просто, нереальные! Приятно, что в этом заведении и спустя время остаётся все на высшем уровне! Спасибо 💜

• Добрый день, Nadezhda! Очень признательна, что Вы нашли время и написали нам такой приятный отзыв! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями! Надеюсь, впереди нас ждёт ещё много радостных встреч!