LAVANDA COFFEE

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

Добрый день, KrisNovik! Спасибо за прекрасное фото и обратную связь! Рада, что Вам все понравилось ♥

• Добрый день, Freyja! Благодарю за обратную связь и прекрасные фотографии! Рада, что Вас у нас понравилось ♥

P.S. Лампы GLODE :)

Добрый день, Van! Рада, что от визита к нам у Вас остались приятные впечатления! Надеемся, впереди нас ждет еще много радостных встреч!

Были тут с супругой, накормили очень нежными и вкусными эклерами. Кофе добротный, персонал просто душка. Нам все понравилось, придем еще, пожалуй. Попробуем еще чего-нибудь новенького.

Добрый день, alexsavchenkoalex! Очень рада, что Вы остались довольны нашим сервисом! Признательна за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Всегда рады встрече с вами!

• Добрый день, PravdaRub55 ✔! Очень рада Вашему посещению нового филиала кофейни! ☺ Спасибо за развернутый отзыв и теплые слова! Рекомендую попробовать наше печенье, уверена, оно также не оставит Вас равнодушным 🍪 Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас вкуснейшими десертами и безупречным обслуживанием!