LAVANDA

Цветочная мастерская
  • Омск, улица 70 лет Октября, 15 — 1 этаж
  • 70 лет Октября 220 м

Муж подарил цветы, обычно покупает в лаванде на Ленина, все было отлично, пионы стояли недели две, если не больше, так в этом филиале он купил 19.07.2020, сегодня 20.07.2020 с утра обнаружила вот такое, написали лично им, на что получили ответ: «погодные условия, жара и тд» но здесь Цветы обмороженные, лепесточки потихоньку отпадывают, я бы не писала отзыв, но Цветы берём у вас постоянно, потому что они шикарные и долго стоят, прошу разобраться со специалистами и решить все проблемы в данном филиале.

• Буквально несколько дней назад ( а это самая жара) мне привезли букеты с разных магазинов, в том числе и из лаванды, так вот, розы умерли все, во всех букетах, а вот другие цветы из лаванды стоят+ почитала буклет, который выдаётся к заказу- что на ночь лучше ставить в холодильник.

Роза слишком нежная ко всем перепадам температуры

• Здравствуйте, Яна! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! В качестве извинений можем предложить Вам новый букет на эту же сумму, с любым составом.