LAVANDA

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

Добрый день, forest_rose! Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятным опытом! К сожалению, по информации из Вашего отзыва не смогла идентифицировать номер заказа. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?

Руководитель отдела продаж, Алина Рыжкова.

Добрый день, Valery! Большое спасибо Вам за обратную связь! Важно мнение каждого клиента, мы обязательно учтем Ваши замечания! Уверяем, что наша команда предпримет все, чтобы исправить ситуацию.

Лучшие изменения происходят с нами благодаря критичным отзывам клиентов.

Руководитель отдела продаж, Екатерина Черкасова.

Букет нужен был день в день, на сайте возможность стояла только на следующий день. Обратилась в службу поддержки. Нашли букет, как и просила, в районе, где удобно забрать. Подобрали букет по цене. Оператор очень вежливая и доброжелательная! Предложила фирменную бесплатную открытку. Буду обращаться еще! СПАСИБО!

Добрый день, Tatyana Baranok! Спасибо за положительную оценку работы нашей компании! Прекрасно, что наши специалисты смогли угодить Вашим пожеланиям и смогли порадовать сервисом и букетом! 💜

Руководитель отдела продаж, Екатерина Черкасова

Добрый день, Kristina! Помогите мне идентифицировать заказ, напишите, пожалуйста, его номер.