Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Омск, проспект Карла Маркса, 15/1 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 250 м

5 мая 2024г купила безцветное ласковое покрытие Ball CARE. На витрине ценник не указан, а только был озвучены продавцом. Рядом с этим ласковым покрытием стоят другие лаки с указанным ценником. У ласкового покрытия (как было озвучено на кассе) цена оказалась выше, чем у лаков, которые стояли рядом с написанной ценой. Почему нет ценника на ласковое покрытие, которое стоит дороже других лаков? Я хотела вернуть свои деньги и не покупать лак без ценника, но не было при мне паспорта и Инн. Сама ситуация уже не вызывает доверия к этому магазину. Такое впечатление, что это маркетинговый ход, чтобы продать товар подороже. Больше в этом магазине товар покупать не буду.

• Мы приносим извинения за возникшее недопонимание с ценой товара. Наша цель - обеспечить прозрачную информацию о ценах и услугах. Мы обязательно примем к сведению ваше замечание и будем работать над улучшением нашего сервиса. Надеемся, что вы дадите нам еще шанс и вернетесь за покупками к нам в будущем.