Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Амурская 21-я улица, 21/2
  • ТК Лента 320 м

Остатки по инет-магазину это полный бардак, выбрал товар, на остатках 3 штуки, приехал в мегу, а там ничего и говорят уже прямо давно ничего. Ну хорошо есть Амур, там на остатках не 3, а 30, и хотя тоже не все гладко (фото товара отличается от наличия), но по крайней мере можно купить нужную вещь.

Опять же нашел то, чего в инет-магазине просто не...

Опять же нашел то, чего в инет-магазине просто не было, вот это уже была приятная неожиданность по очень хорошей цене! )

• Добрый день, уважаемый флампер den.

Примите благодарность за оставленный Вами отзыв. Мнение клиентов это основной ориентир для развития нашего сервиса.

К сожалению, вынуждена с Вами согласиться, сейчас действительно есть сложности с актуальностью остатков интернет-магазина, Работа в этом направлении ведется, а обратная связь от клиентов помогает выявить проблемы более детально.

Мы очень рады, что не смотря на это, Вы остались довольны и нашли все, что Вам было нужно.

Буду благодарна, если Вы сообщите остатки какого именно товара были не верны, а так же что Вы нашли дополнительно.

Будем рады видеть Вас в Вашем магазине Леруа Мерлен.

Желаем Вам удачных покупок.

C уважением, руководитель отдела по работе с клиентами магазина Леруа Мерлен в г. Омск Никонорова Наташа.

Совершайте покупки в удобное время.

Вдохновение и самые актуальные новости ждут Вас в наших группах Вконтакте и Instagram.

• Этого нет на сайте Увлажнитель воздуха ультразвуковой NHL-220L Neoclima.

А этого нет в наличии и фото не правильное https://omsk.leroymerlin.ru/prod... Аналогичных манометров вообще никаких в меге нет, хотя по остаткам все есть.

• den, спасибо Вам за информацию. Я обязательно передам данные кураторам интернет-магазина.

Благодарю за сотрудничество.

Надеемся увидеть Вас вновь в Вашем магазине Леруа Мерлен.

Еще больше ассортимента Вы можете найти на нашем сайте https://omsk.leroymerlin.ru..................

Совершайте покупки в удобное время.