Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Амурская 21-я улица, 21/2
  • ТК Лента 320 м

За последние 4 года инструмент и всё для ремонта закупаю только в Леруа если речь идёт о рознице и не интернете.

Ценник тут вполне адекватный, выбор тоже, можно найти практически все что нужно.

Наверно из самого неудобного это что нужно иметь либо машину или ехать на той самой единственной маршрутке чтобы попасть в этот магаз...я хожу пешком от ближ остановки...

Также непривычная расстановка рядов..просто теряюсь..в Меге удобнее ориентироваться намного!

А так брал тут все от саморезов, гаек до отвёрток и проф инструмента.

В последнее время стал замечать что торговая сеть стала вытеснять своим брендом Dexter многие позиции инструментов...

Много позиций с аккумуляторами типо шуруповерта, болгарки и тп. И люди берут ибо цена явно ниже конкурентов раза в 1.5 а такой инструмент стоит не мало!

Те же самые ударные отвёртки Dexter сами по себе норм но вот шлицы сбиваются уж очень быстро хотя это ударный инструмент вообще.

Есть их инструмент в использовании строй фен, гравер с кейсами впринципе нареканий нет главное изначально норм выбрать и проверить а то есть брак и не малый!

Мне очень нравиться что в их сетях не мало бренда Stanley, Dewalt, Hitachi.

Брал тут циркулярку Хитачи за 5к..она уже 3 года работает..также брал болгарку Стенли..все гуд.

Короче хотелось бы видеть больше американского инструмента типа Деволт и Милуоки и тогда магазу цены бы не было.

Да кстати с неделю назад брал кабель-канал 15х10...соединителей просто мизер..поворотов по 90 вообще нет...соединители 2x фирм IEK и ноунейм. IEK капец такие плохие, соединение хлипкое выходит вообще, у ноунейм лучше всяко. И цвет сосна Iek явно намного светлее (другой) чем сам кабель-канал.

Ну а так всё гуд.

• Добрый день, уважаемый флампер Евгений.

Спасибо за оставленный Вами отзыв.

В Леруа Мерлен в электроинструменте представлен большой выбор брендов: Metabo, Makita (профессиональная и бытовая линейка), Bosch (профессиональная и бытовая линейка), Stanley, Dewalt, Black&Decker, Hitachi, Worx, СПЕЦ, Калибр. Также есть собственная торговая марка Dexter, которая создана с учетом отзывов клиентов, имея высокое качество по лучшей цене к соотношению брендам. На данный момент происходит смена поставщика в кабель-каналах и комплектующих к ним, на данный момент все верно комплектующих минимальное количество. В течение месяца все позиции будут в магазине.

C уважением, руководитель отдела инструменты и скобяные изделия магазина Леруа Мерлен в г. Омск Жуматаев Азамат

Еще больше ассортимента Вы можете найти на нашем сайте https://omsk.leroymerlin.ru...............

Совершайте покупки в удобное время.