Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Омск, Амурская 21-я улица, 21/2
  • ТК Лента 320 м

Очень часто покупаем товар в этом филиале Леруа. Не сравнить качество обслуживания с Левым берегом. Особая благодарность менеджеру из отдела плитки Татьяне. Помогла разобраться с косяками левобережного филиала, все переоформили с ней, подкорректировали проект ванной. На все вопросы отвечает, даже в свой выходной день. Также при заказе проекта кухни менеджер (тоже) Татьяна из отдела кухонь посоветовала приобрести купон новосела, который дает скидку на товар и 3 бесплатных доставки до 100кг. Если товар не подошел или с дефектом (особенно товары только с онлайн приобретением, т.к. невозможно их увидеть в магазине и рассмотреть), меняют на новый или возвращают деньги без проблем. Один раз меняли раковину через 2 года использования (появились трещины, брак эмали), но там была гарантия поставщика 10 лет. Если заказал товар в Амурском филиале и чего то не оказалось в наличии, то всегда позвонят и предупредят об этом. Единственный минус и пожелание: если товар отсутствует в вашем филиале, не гоняйте покупателя по городу в другой филиал, можно же все оформить в вашем филиале (это очень неудобно, вы разбиваете заказ на несколько частей (иногда это одна позиция чего то из большого списка товаров, за которой нужно метнуться на другой конец города), при этом доставка оплачивается и там и там). В других магазинах нет такого: если ты обращаешься в один филиал, а там чего то нет, то товар доставят в нужный тебе филиал, и не берут за это деньги за доставку.

• Здраствуйте, благодарим Вас, что нашли время оставить позитивную обратную связь.

Нам очень приятно, когда наши покупатели делятся своими положительными эмоциями после посещения магазина.

С удовольствием передаём Татьянам Вашу благодарность, уверены, что новая ванная комната и кухня будет Вам доставлять только положительные эмоции.

К сожалению не всегла в обои магазинах присутствует в наличии весь товар, ваше пожаление в доставке заказов передали руководству. Спасибо, что делаете нас лучше.

Еще больше товаров Вы можете найти на нашем сайте https://omsk.leroymerlin.ru/.......

Будем рады вас видеть вновь и в других отделах нашего магазина.

С уважением, Родишевская Наталья, руководитель проектов по работе с клиентами.