Лосось

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:30

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы дорожим качеством, если Вас не затруднит свяжитесь пожалуйста с нами по WhatsApp 89136119504 для урегулирования данного вопроса.

Заказываю не первый раз. Всё вкусно. Единственный минус - мы не входим в зону доставки, а яндекс-курьер дороговато выходит

Здравствуйте. Благодарим за уделенное время для оставления положительного отзыва) Мы рады что Вам нравится наш продукт. Мы работаем над вопросом по поводу доставки, в ближайшее время будет произведена коррекция зон и отказ от услуг яндекса.. Возможно по Вашему адресу будут более лучшие условия).

Хорошая доставка, в инсте регулярно акции- скидки на сеты, с чего и взбрелось попробовать.. достаточно вкусно, не очень быстро, но почему-то хочется пробовать другие доставки)) маленько не зацепило

• Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и приносим извинения за долгий ответ)) В ближайшее время мы немного скорректируем меню, в премиум категории будут необычное роллы с различными соусами.

Елена написала 2 отзыва об этом месте
  • Сегодня получили колоссальное удовольствие заказав доставку роллов ЛОСОСЬ. Ну просто потрясающе, ну просто молодцы. Эти роллы как эстетическое наслаждение так и гастрономическое ❤️❤️❤️

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку, мы очень рады что Вам всё понравилось, будем стараться и в дальнейшем держать качество продукта на высоком уровне, хоть это и не просто)).