LoveDent

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Екатерина, спасибо, что написали. Для нашей команды очень ценно, что вы делитесь своей историей и доверяете нам - благодарим! За знакомство с ортодонтом не переживайте - доктор замечательный))

В ЛавДент за последние 3 года я удалил 4 зуба мудрости, трижды делал профгигиену, лечил клиновидные дефекты и теперь планирую ставить брекеты. Рекомендую всем друзьям. Отличная клиника с потрясающими докторами. Было бы классно, если хотя бы четверть компаний нашего города были такими. Спасибо за ваш профессионализм и отношение к пациентам!

Хочу поблагодарить Марию Александровну за качественное лечение и заботливое отношение. Очень рад, что решил заняться лечением именно в этой клинике.

Николай, спасибо, что оценили нашу работу. Ваши слова благодарности передам Марии Александровне.

Виктория, здравствуйте. Команда LoveDent работает с большой любовью к каждому пациенту и своему делу, и Ваша обратная связь для нас очень важна. Благодарим! Передаем Вам привет от Дмитрия Павловича, не забывайте посещать профилактические осмотры.