Любава

Салон-парикмахерская

Хожу регулярно туда подстригаться и красить волосы. Мастера понятливые вежливые, всегда посоветуют. Цены доступные. По сравнению с другими парикмахерскими которые позиционируют себя салонами в одной из таких за окрашивание я отдала около 7 тр хрен пойми за что, в любаве я отдала за тоже окрашивание 3тр и результат реально хороший.

Делаю в Любаве кератиновое выпрямление волос. Очень довольна качеством и ценой. Приходится ездить из другого района, так как рядом не смогла найти такое же соотношение цена-качество. Спасибо!

Подстригался в «Любаве» много раз, работаю рядом. Всегда четко, быстро! Предложили поменять стрижку, я согласился и не пожалел. Рекомендую!

Сначала испугался количества негативных отзывов. Нужно было срочно подстричься, рискнул😂 И все оказалось с точностью до наоборот. Все девушки молодые и вежливые. Подстригли отлично, быстро, ещё и за 250₽. Вообще подарок. Спасибо👍

Очень нравится салон! Находится рядом с домом, хожу раз в месяц точно и на маникюр и на стрижки. Чисто, комфортно!

Мой мастер Марина стрижёт быстро и качественно.

Маникюр держится всегда по месяцу✊🏼

Я очень довольна и цены копье💥

Юлия написала 2 отзыва об этом месте