М.Видео

Магазин техники
  • Омск, улица 70 лет Октября, 25 к1 — 1 этаж
  • Экспоцентр 240 м
svetilo333 написала 4 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте😸 Очень понравилось обслуживание на стойке сервиса по заказу 54110385. Спасибо за новогодний бонус. Хотела купить кофе с учетом извинит. промокода, но назвала ошибочно код за самовывоз, в связи с чем ушла без кофе, но ведь кассиру был виден в моем кабинете извин. промокод, в тлф у меня его вчера не оказалось, сегодня вот отправила его из кабинета на тлф. Как то обидно и опять осадок и минус звезда, хотя работнику сервиса я бы 100 звезд поставила, он молодец! Кассиру минус 100 звезд!

Будьте внимательнее хоть в Новом году. С наступающим!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рад, что Вы остались довольны работой сотрудников сервисной зоны.

По поводу промокода и работы кассира.

Данный промокод был получен Вами за самовывоз купленной техники, в условиях прописано, что скидка не может превышать 50% от суммы чека.

В Вашем случае этой суммы не хватило и кассир об этом Вам сказал.

После чего предложил пройти на сервисную зону, чтобы уточнить детали для применения промокода. Сотрудники подробно бы Вам все объяснили и ответили на возникшие вопросы.

С наступающим Новым годом!

С уважением,

Моисеев Алексей

Директор магазина М.Видео №306

г. Омск, ул 70 лет Октября 25, корпус 1

ТК «Континент»

Тел: 8 (3812) 308-033

• Ну я же говорила об изв. коде, на русском и никуда меня она не отправляла!! Почему на сервисе, когда я оплачивала интернет заказ сотрудник не полениля увидеть мой изв. код, а кассиру было лень посмотреть?! Ладно, что с Вами спорить, у Вас всегда сотрудники правы, потому и будут продолжаться отриц. отзывы, Вы бы с себя начали, уважаемый руководитель!

• Уважаемый покупатель!

Обязательно учту Ваши комментарии в дальнейшей работе.

Спасибо.

С уважением,