Marimoto

Рамшичная
  • Омск, Карла Либкнехта, 8/2
  • Дом Туриста 240 м

Прекрасный новый филиал от Маримото. Очень красивый неоновый азиатский интерьер и пряморукие повара. Многие блюда заметно вкуснее, чем в других кафе этой же сети. Очень просторно. Удобная веранда, можно посидеть на улице. Теперь парочку минусов. Музыка откровенно подкачала. Смените, пожалуйста, этот, кхм, стремный к-поп на что-то более интересное. Азиатской музыки сейчас полно, чтобы создать нужную атмосферу. Но это явно не к-поп. И почему постоянно из приборов приносят лишь вилки, когда восточная кухня подразумевает использование палочек?

В остальном все хорошо.

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.

• Алиса, добрый день! Спасибо за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше :) Очень приятно получать такие отзывы и высокие оценки нашей работы. Ждем в гости ежедневно, хорошего дня!

С теплом и улыбкой, рамшичная Marimoto.