MasterPanda

Центр полиграфии
  • Омск, улица Красный Путь, 63 — цокольный этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 220 м

На день рождения подруги нарисовала цифровой портрет, печатать решила в МастерПанда.

Печать своих картин для меня была в новинку, поэтому позвонила для уточнения деталей. По телефону мне рассказали в каком формате должен быть файл и на какой бумаге лучше распечатать.

В полиграфии сказали подождать 15 минут. Ждала на скамейке в коридоре. Через...

В полиграфии сказали подождать 15 минут. Ждала на скамейке в коридоре. Через минут 10 подходит полиграфист, говорит, что произошло непредвиденное обстоятельство и показывает рисунок.....печатающая машинка дала сбой и провела на бумаге ужасную черную полосу😱😱😱 Я уже испугалась что за этот брак попросят деньги, но полиграфист извинился и всего лишь попросил подождать дополнительные 15 минут. Это уже не страшно😁

Работа выполнена замечательно! Цвета не исказились, качество картинки не упало. Подобрала рамку и подарок готов, подруга в восторге🥰

Спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас в полиграфии "MasterPanda"! )