Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 380 м

Интересная идея с пельменями,но,к сожалению я их не попробовала,настроение было не то (хотелось бы из чёрного теста,но не знаю есть ли они здесь или нет).

В интерьере нет ничего необычного,но к слову,он приятный,интересное меню и подача блюд.

Начнём с того,что меня огорчило,кратко: анализируя и воспринимая ваш сервис (о нём позже) создаётся впечатление,что тут идеально всё вокруг,но нет,посоветовала бы протирать подоконники,уж очень видна пыль и то,что когда-то её наличие кто-то уже проверял(может,даже и сегодня),пол тоже мыть почаще,около столов,где швабра не достанет,грязновато и это видно невооруженным глазом,но очень уж я не опечалилась,ибо надеюсь,что ребята исправят данный минус (поэтому 4 из-за этого).

Стол протерли при нас,что внушило долю доверия)))

Официанты это отдельная тема,потому что я ооооочень поражена тем,как они себя ведут с гостями,очень чутко и вежливо,а ведь это очень ценный аргумент и крутое преимущество перед другими,потому что редко,где встретишь сейчас таких официантов! (По наблюдению так вела себя не только девушка,которая обслуживала наш стол,но и другие!) это очень классно,молодцы! Всегда вовремя убирали тарелки,интересовались что нравится,а что нет! Все ненавязчиво и приятно,правда приятно и этот факт поднимает настроение,когда к тебе так относятся!

Блюда...нас не заставили долго ждать. Я заказывала пасту с крымскими мидиями,честно говоря,ожидала порцию больше,но она оказалась настолько сытной и вкусной,что наплевать на размер,мне хватило!

Давно хотела чего-нибудь сладенького,не помню как называется десерт (апельсиновый-это всё,что удалось мне запомнить) в общем по словам девушки это какой-то модернизированный чизкейк,и о,да,это было вкусно!

Мне очень понравилось,но главное,чтобы чисто было,тогда у вас всё будет вообще идеально!

Спасибо за хорошо проведённый вечер!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Обязательно обратим внимание на указанные Вами недочеты. Приходите к нам вновь!