Место Про Тесто

Ресторан
  • Омск, Ленина, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 380 м
Sasha.S написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз не разочаровали! Забежали с друзьями быстро перекусить, за час смело поели и суп и бургер и вареники и пасту.

Ребята, у вас реально так преступно вкусно, нельзя так) грибной суп беру из раза в раз, он просто шикарен. Бургеры пробовали классику и джеррри, оба крутые, паста другу понравилась, только порция немного маловата....

Единственной минус замеченный мною за штук пять посещений - это вечно занятый туалет, на такой поток гостей, их реально дьявоски не хватает! Понимаю, что площадь не позволяет, но блин, это очереди очень огорчают.

Поварам вашим спасибо с большой буквы С, официанты все попадались располагающие.

Будем продолжать походы в ваше крутейшее заведение!

Здравствуйте. Спасибо за "пятерочку" и за такой качественный и подробный отзыв. Приходите к нам еще!