MG Style

Детейлинг-студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была здесь на бронировании фар.Мастер(к сожалению имя не запомнила),всё объяснил,очень досканально)

оставила машину,на следующий день приехала,всё было готово.На работу дали гарантию.

Посмотрим сколько проходит плёнка.Отношение персонала понравилось.Cпасибо MG!

Здравствуйте Ирина! Благодарим вас за выбор нашей студии и высокую оценку! Приезжайте к нам на другие услугами нашей студии, будем очень рады вам. Всего наилучшего!

В наше дождливое лето позволило оценить коврики в полной мере) Отличные коврики! Грязь и вода остается в ячейках, вид салона намного опрятнее, обувь не пачкается. Просто вытряхиваешь всю грязь, и можно дальше ехать. В салон тоже не сыпется, все остается внутри.

Здравствуйте Игорь! Очень признательны вам за отзыв и высокую оценку. А также, что нашли время написать своё впечатление о ковриках. Спасибо, комфортной вам езды!

Прекрасный салон, лучшие мастера очень давно знаю их, Евгений золотые руки я это еще понял с 7ой северной! И мойка у них хорошая! Стремитесь развивайтесь!! Успехов вам и становитесь лучше и лучше

Отличная компания, очень много услуг, а самое главное качество цена 👍 в основном делаем у них ева коврики и тонировку, а в крайнем обращении попросили устранить запотевание Фары и полирнуть их, сделали отлично, цена смешная, очень рекомендую 👍

Здравствуйте, Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нас! Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил от нас с отличным настроением и 100 % доволен качеством наших услуг. Всего доброго!

Владислав, спасибо тебе и всей вашей команде за работу по антихрому на Geely! Отдельное спасибо за профессионализм! Качественно и быстро! Тот нечастый случай, когда получаешь истинное удовольствие от работы специалистов над твоим авто. Честно - не ожидал. Теперь только к вам!)

Здравствуйте! Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!