Milashka

Частный детский сад
  • Закрыто

Ходили в "Милашку" недолго, но воспоминания самые замечательные!!! Мы успели, так как в этом саду места разлетаются быстро! Хотим от нашей семьи сказать спасибо, воспитателям Людмиле Петровне, Ольге Алексеевне, за заботу о детях, за теплый прием!!! Алене Петровне сил и терпения в нелегком деле, процветания и успехов!!!

Спасибо, большое, за отзыв! Приятно, что не забываете нас, заходите в гости, всегда рады!!!

Садик лучший!!! Мы сравниваем с садиком, в который ходили в Питере. Достойный, всегда яркие утренники, занятия, педагоги, весь коллектив дружелюбный, детей любят, мест практически нет, мы приезжаем на лето и все лето в Милашке, вне конкуренции с садами вокруг!

Спасибо, Ангелина, за ваш отзыв! Всегда рады и ждем Вас!!!

Хочу поблагодарить директора сада и нашу воспитатель Людмилу Николаевну!Люди на своём месте, дети всегда при деле в садике чисто, ребёнок идёт охотно.Хороший сад удивляют люди, что пишут недовольство у нас было с чем сравнивать

Дмитрий, благодарим, Вас, за отзыв! Спасибо, что доверяете нам!!

Юлия, Спасибо большое за отзыв, за рекомендации! Мы стараемся делать свою работу качественно, но конкуренты не дремлют) и пишут негативные отзывы, чтобы снизить рейтинг. Благодарим Вас, что доверяете нам самое ценное!!!