Milashka

Частный детский сад
  • Омск, Туполева, 8 к2 — 5 офис; 1 этаж
  • Жилой комплекс "Кристалл" 430 м

Садик ужасный!

Ребёнок домой вернулся весь в садинах, так как площадка не специализированная, а дворовая и не ухоженная, моя дочь там падала со скамейки и за ней не уследили!

Дочь с истериками собиралась в садик, умоляла не вести. Но приходилось, так как 17000 это не 700₽, деньги не возвратные.

Питание непонятно какое. Сильно загружают детей...

Садик ужасный!

Питание непонятно какое. Сильно загружают детей обучением, вместо детского свободного времяпровождения.

Садик сам находится в квартире на первом этаже.

В помещении при входе строительный мусор.

Садик не безопасный.

Директор занимается не внутренними делами садика, а его продвижением и самопиаром.

Не советую.

• Добрый день, Ольга.

У всех наших клиентов есть договор, в котором прописано, что перерасчет производится за каждый пропущенный день и мы за 10 лет работы всегда выполняем условие данного пункта.

Наш сад находится в нежилом помещении, соответствует всем нормам (документы, подтверждающие это, в наличии), с отдельным входом и тамбуром.

В нашем саду для безопасности детей имеется видео наблюдение, тревожные кнопки, сад охраняется круглосуточно СТБ охраной, есть Стрелец мониторинг с выходом сигнала в МЧС и пожарная сигнализация. Группы оснащены кварцевыми лампами, приточной вентиляцией.

Режим занятий и свободного времяпрепровождения соответствует возрастным нормам детей и установлен согласно требованиям ФГОС.

Питание соответствует всем требованиям, продукты всегда свежие, имеют сертификаты соответствия.

Строительного мусора нет, так как ремонт был закончен в 2020 году,

Никогда не занимаемся самопиаром, тк у нас прекрасно работает сарафанное радио от благодарных родителей, за 10 лет десятки успешных выпускников и счастливых родителей. Все педагоги имеют квалифицированное педагогическое образование, в том числе и руководитель - высшее - педагогическое (иностранные языки) и специальное - художественное.

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.

• Здравствуйте.

Это всего лишь слова, документов не вижу, поэтому не верю.

Уличная площадка тоже нормам соответствует?

Помещение нежилое, но не забываем, что находится на первом этаже жилого дома и площадка соответственно домовая и небезопасная.

Про камеры спрашивала у воспитателя. Она сказала, что их нет.

Да и писать сразу положительные отзывы, просить своих знакомых не самопиар?

• Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас.

Согласно нормам п.4.10 Сан Пин " Санитарно эпидемиологическим требованиям к дошкольным группам, размещенным в нежилых помещениях жилищного фонда" 2.4.1.3147-13 допускается использование для прогулок внутридомовых территорий, скверов, парков.

Вход в детский сад со стороны офисов, мы никак не пересекаемся с подъездами и жильцами.

Благодарим за отзыв, любая обратная связь помогает нам становиться лучше!