• Омск, Жуковского, 32/1 — 1 этаж
  • ПО Иртыш 550 м

Очень хотелось позвонить лично Пироженко, но увы, в интернете я ее номер телефона не нашла. А так бы можно было обойтись без данного отзыва.

Работает в данной пекарне продавец - светленькая коротко стриженная дама, простая, с деревенскими повадками. Работает давно, как ни приду - все время она у штурвала.

Как то раз, года два назад, я захотела...

Как то раз, года два назад, я захотела поинтересоваться ценами на пироги. В то время прайса у них не было, близился день рождения бабушки, я хотела ее порадовать и заказать пирог. Пришла в данную пекарню, спросила сколько будет стоить пирог ( уже не помню какую начинку я назвала, но не суть), данная девушка сказала, да у нас дорого и стоит смотрит на меня)) Она как поняла дорого или дешево это для меня? Заказала пирог в другом месте.

Сегодняшний случай меня убил: приехала в данную пекарню с целью срочно съесть что-то с мясом, желательно теплое ( но не критично если остыло). Спросила что есть теплого мясного - ответ ничего. Ну это без вопросов, все нормально.

На ценниках просто названия : "Пирожок с мясом". Какую ассоциацию у вас вызывает пирожок с мясом? У меня так свин и говяжка половинка на половинку. А тут мне было отвечено куриный фарш.

Я спросила про лук. Продавец сказала ; "а че тебе еще надо?"

Да ничо!!!Развернулась и ушла.

Без проблем свяжусь с директором. Воспитайте эту деревню. Ужас что творит

• 😅😅😅вот это сервис. Они продавца на рынке искали наверное

• Прям на «ты» перешла?! Точно?!